Франклин Рузвельт. Человек и политик (с иллюстрациями)

Разное

Автор книги о Франклине Рузвельте, впервые в истории США избранного президентом на третий (в 1940 г.), а затем и на четвертый (в 1944 г.) срок, — историк, профессор Джеймс Макгрегор Бернс, в 40-е годы работал помощником конгрессмена в Белом доме и изнутри познакомился с политической кухней Америки, в частности с деятельностью администрации президента. В своей книге Бернc дает подробную характеристику президенту и как человеку, и как политику. Огромный пласт малоизвестного у нас исторического материала с неожиданной точки зрения показывает большую игру как захватывающую интригу борьбы интеллектов и характеров.

Українська мова 2 клас

Авторы:Захарійчук М.Д Издательство:Грамота, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:176

Англійська мова English 2 клас

Авторы:Несвіт А. Издательство:Генеза, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160