2 урок

Школьная литература, 8 класс

Потрібно вчитись!

Фізика. 7 клас

Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендовано Міністерством освіти і науки України. Київ : Генеза, 2015.

Судьба разведчика

Книга посвящена одной из самых сложных и опасных профессий — разведке. Автор — разведчик-профессионал и писатель-профессионал; это дает ему возможность глубоко и со знанием дела вникать в тончайшие сложности и секреты древнейшей профессии. Писатель далек от суперменских приключений, потому что реальные разведзадания, которые он сам выполнял во время войны и в годы службы в Главном разведывательном управлении после войны, будут для читателей гораздо интереснее

Клименко, Ю. М. Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (1-й рік навчання) / Ю. М. Клименко. – К. : Методика Паблішинг, 2013. – 168 с. : іл.