Что случилось в зоопарке

Художня література

Эдвард Олби - трижды лауреат Пулитцеровской премии, представитель «театра абсурда», один из наиболее плодовитых американских драматургов, чьи пьесы более полувека с успехом идут во всем мире. Почти все они стали бестселлерами в драматургии. Мистер Олби написал свою первую пьесу - «Случай в зоопарке» всего за одну ночь. И она сразу же подарила тогда еще молодому автору славу, не меркнущую до сегодняшних дней. В литературных кругах за Олби закрепилась слава поэта одиночества и некоммуникабельности.

Коментарі:

Работа с векторным редактором Inkscape (практикум)

В практикуме содержится примерные задания для освоения базовых умений работы с векторным графическим редактором Inkscape, разбитые для удобства по урокам. Однако деление на уроки весьма условно, на освоение каждой темы учитель может отвести от 1 до 4 учебных часов. Также по каждой теме представлены задания для самостоятельной работы учащихся. Практикум может использоваться учащимися в рамках элективного курса «Компьютерная графика», а также всеми желающими для самостоятельного освоения приёмов работы с векторным редактором Inkscape.

Іспанська мова  .  [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (5-й  рік навчання)/ В. Г. Редько, В. І. Береславська. – К. : Генеза, 2013.- 224с. : іл.

Редько, В. Г. Іспанська мова . [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (5-й рік навчання)/ В. Г. Редько, В. І. Береславська. – К. : Генеза, 2013.- 224с. : іл.

Досвід Асманської Г.С.

Практичне використання різноманітних Інтернет-ресурсів на уроках біології