6 класс

Бондарева, Е. Е. Интегрированный курс «Литература» (русская и мировая) [Текст] : учебник для 6 кл. общеобразоват. учеб. завед. С обучением на русском языке / Е. Е, Бондарева, Н. И. Ильинская, В. И. Мацапура, Г. В. Биткивская. – К. : Грамота, 2014. – 240 с.
Учебник содержит материал соответствующий действующей программе по литературе (русская и мировая) для общеобразовательных учебных заведений - художественные произведения, теоретические сведения, теоретико-литературные понятия, методический аппарат. С целью повышения эффективности использования предложенных материалов в учебнике предусмотрены тематические рубрики.

CУДЬБА ДВОРЦОВОГО ГРЕНАДЕРА

Участник войны с французами конногвардеец Александр Иванов испытал на себе всю жестокость солдатской муштры. Разгром восстания на Сенатской площади, в котором Иванов принимал участие в строю своего полка, разрушил все надежды коренного изменения социального уклада царской России. ...

Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. спеціалізованих  шкіл з поглибленим вивченням французької мови / Ю. М. Клименко. – К. : Генеза, 2013. – 224 с. : іл.

Клименко, Ю. М. Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням французької мови / Ю. М. Клименко. – К. : Генеза, 2013. – 224 с. : іл.

English

Карп'юк О. Д. Англійська мова: Підручник для 11-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рівень стандарту. — Тернопіль: "Видавництво "Астон", 2011. — 296 с.: іл.